Анастасия Пластинина

Когда устал и жить не хочешь?

Евгений Зарубин

...когда по сессии - завал..

Elena Karpenko

вот вот, можно когда устал ЖИТЬ - начинать не жить. а когда устал НЕ ЖИТЬ - уже нельзя будет начать ЖИТЬ.. . Всё очень хрупко... .
Отдохни немного, и продолжай жить дальше..

Полиграф Шариков

Когда устал и жить не хочешь, значит без роду и племени, без корней в земле предков, забыл, не уважал и не вспоминал ...

Павел Карпов

Пока есть родные умирать нельзя ради них .
Пока есть хоть какие то цели в жизни умирать нельзя и надо тостить их . А мёртвые их не достигают
Бытаться выжить тяжело а умирать выбирают только трусы

Алена Колодина

И это пройдет.
Отдохни. Путь земной не каждый прошел Победителем.
Даже если упал, встань и иди дальше.
Устал? А ты отдохни, и дальше - в Путь.
Главное - не думай, что все напрасно.
ВСЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ.
Удачи!!!

Супер

Жить хочу и умереть тоже-жить хорошо, а умереть любопытно, что же там?

Валентина Югай

Надо лечь спать, утро вечера мудренее. Или может влюбиться...

На
Наталья

Сожми зубы и живи-ты же мужик...