Ангельский Волк

Бояться осуждений??? Или позволить себе жить как хочешь???

Мээрим

Бояться осуждений это не жить!

Мария Вершинина

"Хвалу и клевету приемли равнодушно", "равно встречай успех и поруганья, не забывая, что их голос (субъективен) лжив" Позволь себе жить любовными указаниями Бога внутри Себя, что СОВЕСТЬЮ именуем, ПОКА.

Ал
Александр

в таком случае обычно боишься своей совести, которая не даст жить, как хочешь..

Оле Лукое

для меня всегда было важно мнение людей, которыми я дорожу.... а что остальные про меня говорят - мне абсолютно не важно!!!