Ирина Федотова

Что бы было . если бы люди не реагировали на друг друга никак. позволили жить себе без эмоциональных реакций?

Azamat Mamedov

тоска

привет))

Оксана

Ответ на этот вопрос есть в фильме "Эквилибриум".

Резеда

Ничего. Просто исчезли бы на радость остальной природе....

Егор Трушкин

было бы самое бесполезное существование сознания ) По сути пример - муравейник, там ничего личного, просто набор инструкций. )

Мария

муму

Настена Сенина

Стали бы дровами.

Ксения Леонова

Мы по своей природе социальные животные, инстинкты не позволили бы. А если нас лишить этого инстинкта мы как вид вымрем ибо наше тело не способно бороться в одиночку в этом мире за выживание. Вобще без инстинктов это уже растение.