Мария Косовская

Как правильно реагировать, когда портится эмоциональное состояние у женщины?

Марина Давыдова

Не РЕАГИРОВАТЬ. Делайте, что угодно, но пусть это будет что-то идущее от сердца, от души, от здравого смысла, наконец.. . Только не тупая бездушная реакция.

Алексей Щелкачев

обещать светлое будущее )

Анна

Успокаивать.

Bakhtiyor A.l.

Если тебе от неё ничего не надо, то сдержанно. А, наоборот, участливо.

Хакика Суриева

здравый смысл в помощь

sl