Сергей Колесников

как реагировать на такие бредни мужа мамы? или никак не реагировать?

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖА МАМА ЖИВЁТ С НАМИ УЖЕ ПОЧТИ ГОД. И ВОТ СЕГОДНЯ ОНА ПОДОШЛА И СКАЗАЛА, ЧТО ЗУБЫ У НЕЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ, А КАК СТАЛА СО МНОЙ ЖИТЬ, ТАК СТАЛИ БОЛЕТЬ. Я В ШОКЕ!

и говорит“завтра иду вырывать зуб, уже 3-й, всю жизнь жила, к стоматологам не обращалась, ни одной пломбы нет, а как только начала жить с тобой, зубы болеть начали“я офигела, думаю, ну тётка жжет.. посмотрела на неё как на неадеквата, и ушла из кухни. Как реагировать вообще на такую чушь?

нет, это она у меня в гостях. Мы её забрали к себе

Наташенька Маслич

Значит ей с вами плохо живется. Если человек нервничает часто или его кто-то раздражает,он вполне может начать болеть.

Сергей Крутяков

Обычная уловка свекрови попортить кровь снохе. Не берите близко к сердцу, тем более накануне праздника. Она все равно вас не будет любить, и при случае всегда будет пакостить. Вы ей улыбайтесь и со всем соглашайтесь, относитесь к ней с юмором. Молчание громче крика, равнодушие страшнее войны. . Вот ваше оружие. С наступающим вас!!!

Юля Хан

Понимаю вас! Я на свою не обращаю внимания!!! Мне пофиг, что она мне говорит!

Vladimir Vishnevsky

Домой её, домой, утренней лошадью.

Вадим Суслин

Жить отдельно. Дальше будет хуже. Во всех своих бедах будет винить вас. Это такой характер.

Татьяна Семёнова

Как реагировать-здоровья ей пожелать..,а что еще можно сказать на такие заявления свекрови..((( Вы себя с ней тоже, наверное, не особо комфортно,наверное,чувствуете..,этими словами она выразила то,что с вами ей плохо..,как морально ,так и физически(( Нужно жить отдельно молодым-тогда и болеть ничего не будет раньше времени(( Только не все молодые семьи ,это потянут..,материально((Вот и мучаются свекрови с невестками ,под одной "крышей"..((

Марина Толстикова

звала бы мамой- а то мама мужа. я охренел пока понял кто

Са
Санчеz

мужа надо раком ставить, чтоб заступался. если не будет заступаться, надо подумать о смене места жительства. уходите от тётки по-дальше. она у себя дома, вы в гостях.

Светлана Конаховская

это она с вами живёт или вы с ней? если она у вас живёт, то предложите ей съехать, если ей так плохо.

Наталья

вода другая стала.. ничего удивительного. .езжайте к ней- у всех зубы будут целые

Ки
Кирилл

Добрый вечер! Лучше никак, но понимать что в дальнейшем будет выводить на эмоции.

Таня

-От кого это так воняет?

-Да от моей невестки!

-Так она же гусей пасёт!

-А оттуда ветер несёт!

Александр Мелехин

Муж мамы - женщина? ! Офигеть! Как-же твоя мама стала мамой, если её муж - женщина?