ОК
Оксана Кляницкая

Как реагировать на такие высказывания мужа? Вопрос внутри!

Отмечали вчера моё день рождение. К нам зашла приятельница (она очень красивая девушка, очень хорошо одевается вообщем молодец очень приятно на неё смотреть) не долго посидев с нами она уехала. Так мне муж говорит да она на много лучше тебя выглядит, да и моложе (да на 3 года она моложе меня и что дальше мне даже 30 нет, а я старуха получается) . Я молодая мама с 2 месячным ребёнком в декрете, я выгляжу хорошо, даже через несколько недель после родов стоило мне на улицу выйди, все мужики шеи сворачивают. Да она выглядит лучше (это понятно) денег хватает на дорогую одежду косметологов, хороший маникюр. Муж мне таких средств не выделяет, какое он право имеет так говорить? Разве нормально говорить что кто то лучше твоей жены которая недавно родила. Я комплексую по поводу своей фигуры после родов и всего остального но для чего такие болезненные сравнения?

Дмитрий Майданов

Адекватно реагировать. Это же МУЖ, а не сосед, стало быть ему лучше знать кто и как выглядит. Понимать это надо, бестолочь.
А писать жалобы на мужа общественности очень некрасиво. Сегодня жалобы, а завтра, как говорится, и доносы настрочишь. Так что, больше на саму себя внимание обращай, тогда и муж доволен будет.

Анна Манжос

Жена КОТИКА? Ну и котик.... Засранец он, раз так говорит. Да ещё на день рождения! И не надо было вам эту девушку звать. Зачем провоцировать?

Екатерина Оленцевич

прости, если скажу грубо
1. либо он толпаеп
2. руководство к действию
3. ненароком намекнуть, что у Васи на пять сантиметров больше.... и ведь это же лучше

Валерия Рыбка

если будете показывать обиду - супруг Вас затюкает . гораздо проще ему "подпевать" , типа - да, такая красотка )))) а какой у нее ухажер - мама дорогая, я обалдела, когда увидела! бывают же такие )))))

Та
Татьяна

вобщемто он скотина

Александра Заренкова

Извините конечно... но Ваш муж.... ОСЁЛ.
любую фразу можно сказать поразному.
он знал, ЧТО он говорит.. и КАК.

знаете.. в следующий раз скажите "на меня с восхищением смотрят чужие мужчины.. также как и ты на чужую женщину.. . найми нянечку и выделяй мне побольше ДЕНЕГ, чтобы я могла собой хорошо заниматься.. чтобы хватило и времени и денег .и тебе и мне приятно будет"

я вообще не понимаю, для меня это дикость.. чтоб мужчина, супруг/МЧ/ разглядывал а ещё и хвалил другую женщину.. .
какая это любовь?? ?
ведь лучшая и самая красивая женщина та, что рядом.

к сожалению.. Ваш супруг относится к той категории мужчин.. о которых смело можно сказать "Глупцы"

Лена Евтихова

вот же Хад
ты тока родила, а он такое выдает

ничего... вот возьми и отомсти.. пусть заревнует)) )

не комплексуй.. ну недалекого мужа вы себе выбрали) )
умный бы дал денег и с дитем посидел.. пока вы в салоне

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А вы бы сказали- что вот она родит и будет у нее 2 мес. ребенок- вот тогда нас и сравнивай- а сейчас это сравнение ни о чем...

Muxammadjon Jalilov

Зачем косметолог до 30? Она посещает- у ней куча проблем.... Есть мужики, которые пытаются само оценку тетки уронить до плинтуса и вытирать об нее ноги - такая будет позволять. Не обращай внимания, если про сворачивающих шеи мужиков правда.

Андрей. Дряхлов

какой-то хреновый у тебя котик.
мой не посмеет так сказать.
никогда.
даже если и похвалит подругу ( телку) и видно, что вдул бы не отходя от кассы, ТО НИКАКИХ сравнений со мной.

Дана

1) скажи ему что не красивых женщин не бывает, есть недофинансированные!
2) и не приглашайте больше эту гостью. .

Александр Иванов

а у вас секс регулярный? извините.. . может он у вас от голода... а вообще - не берите в голову - хорошей женой быть вредно, мужики с жиру бесятся....

Natali

Кошмар! Вот и выходи замуж, рожай детей....

Надин Бирюкова

от таких идиотов рожать не надо! Я знаю одну историю. Общее в ней то, что мужик не уважительно к жене относился. Она убирается, а он возлегает на диване и говорит ей: "Вот лежу и думаю: люблю я тебя или нет? " А она взяла и ушла в никуда. А через некоторое время с очень хорошим мужчиной сошлась. У него ребенок от первого брака, у нее дочь. Живут гражданским браком в любви и уважении 11 лет. Дети: девочка в 9 классе, мальчик в институте учится. А бывший женился, а нет счастья у него. НИКЧЕМНЫЙ.
Как быть? Это сама должна решить: прикинуть какие силы у тебя? НО МУЖИК Ваш никчемный. Душа у него дряхлая и мозгов нет.

Михаил

это не муж, а так, временное...

Иван Поляков

Вот -вот, а Маринке только на салон муж каждый месяц 20000 выделяет. И пусть ваш Аполлон-красавец в следующий раз подумает про красоту и возможности. Главное не молчать-мужчины редко думают мозгами, чаще зависть на чужую жену перетягивает.

Татьяна Шаповалова

По поводу возраста конечно глупость полная, это достоинство ее не вечно, как и у всех нас. А по поводу лучше выглядит.. . вы бы спросили у мужа что именно в ней лучше, и где вам стоит измениться чтоб ему нравилось. Любое замечание стоит принять к сведению - есть такие мужчины которые считают что лучше указать на недостаток, по их мнению это подвигнет к его исправлению. А фигуру если захотите поправите, я вон после двух погодок 30 кг скинула, у вас то наверно в разы меньше) и кстати открою секрет - хорошо выглядеть можно и без салонов. А уж с одним ребенком это совсем нетрудно - время на себя найти. Но мой лично вам совет - не выставляйте себя героиней что вы родили - и теперь вас должны на руках носить - со временем это станет раздражать мужа.

Алена Максимова

скажи что у нее любовник богатый, пусть посмотрит на свои доходы, может стыдно станет и пусть причины ищет в себе

Ан
Аня

ужас... какой недоумок!

Николай Грушин

А все они такие.. . Пока притретесь еще не то услышите.. .
Реагируйте как в анекдоте.. . Страшненькая я.. . а так ему и надо...))))

Мария Ефремова

Слушать мужа, быть терпиливой заботливой и мудрой

Анастасия Елисеева

Значит прекращайте дружбу с этой красоткой - а то муж так и будет глаза пучить в ее сторону... вот неблагодарный...

Наталия Давиденко

Да никак не реагировать, забудь и все.
Я бы даже внимания не обратила.

Денис Зайцев

Он просто поделился соображением как он хотел бы вас видеть, ваш муж четко ткнул пальцем на кого вам быть похожей.

Айбек Замирбеков

ну выпил мужик, ну ляпнул не подумав... не обращай внимания - ведь вокруг всегда будет полно более молодых и более красивых. кстати, как женщин, так и мужчин) ) а ты уже его жена! а они так - прохожие.

Наталия Семенова

Завести любовника и потом рассказать какой него короткий орган))))))

Ю)
Юляшка ))))

и хде вапрос ааааа