Л*
Лена *******

Жить хочу но устал, куда деваться?

Дмитрий Чубов

Уволься с работы и поживи пару недель... поймёшь в чём заключается жизнь.

Mister X

отдохни!

Ирина Клочкова

передохни, и живи снова

Лида Путятина

Начало хорошее.

Сергей Герасимов

поплыви на лодке как Федор Конюхов

Дарья Лапшинова

Устал потому что не нашёл свой смысл в этой жизни. Обратиться ко Христу, Подателя жизни.

Чика

Ты устал от пустоты. Пересмотри шкалу ценностей.

Мадина

улети.

Анжелика

на время выйти из того, что сейчас окружает.... побыть одному, проехать по светым местам....

Александр Соколов

Купи себе "Макиту" вместо "Интерскол" и уставать станешь меньше.

Александр Леонов

Отдохнуть, наесться, выспаться, в баню сходить, а потом ежедневные тренировки от 15 минут до 1 часа, постепенно нарастить