Ро
Роберт

Хочешь что то спятать положи навидное мест

Что такое словарь бональности где его найти, говорят это высказывание оттуда "Хочешь что то спятать положи навидное место" в инете нет такого но в фильме я услышал эту фразу и сказали что это из словаря бональности

Ольга Шепеленко

Русский язык учи

Петр Петров

Спятить можно.. . Даже для "Словаря бональности" это чрессчур: "Хочешь что то спятать положи навидное место" - так уркадут же!