Роман Комаровский

Можно ли возвратить человека из мира иного?

Александр Андрианов

Вообразите, что ему в этом пресловутом "ином мире" куда лучше, нежели здесь. Вывод таки очевиден.

Роман

Те которых ждут, возвращаются и из иного мира

Александр Жиляев

В реанимациях это происходят говорят каждый день правда с переменным успехом))

Елена Вольман

Скорее быстрее уйти за ним

Наташа Кушнир

год назад сосед из морга пришел. голый, голодный и злой.

Алексей Мирсаетов

Нет, да и зачем его трогать, ему там лучше.

Макс Толокин

Из виртуального мира - можно: сигареты, водка, бабы...

Адилет Султанов

Нет и не пытайся, пока в бубен не получила!

Дмитрий Чиховский

смерть своего неотдаст

Александр Кравченко

Это всё ваши фантазии

Елена Аксененко

А если пожалеешь

Егор Филиппов

Родить? Можно.. . окликайте... .
(Любая подсадка в другое тело поменяет его, возможно, фатально.. . ток рождение и собственный рост может возвратить именно его.. . хотя, если в тонком теле.. . они теперь у нас не устойчивые, вот в чём беда...)

Аля Ахринительная

Для чего Вам это нужно, можно все в пределах разума иначе дурдом. Удач.

На
Наталья

Иногда в реанимациях удается. Только спросите себя для кого? На том свете душе может быть намного лучше. Я бы предпочел остаться вТонком мире. Или в худшем случае родиться заново, чтобы успеть получить другое образование, найти свое предназначение.

Танюшка Бахвалова

это как? из могилы выкопать, что осталось?