Катеринка Сачкова

Видения, предсказания - это всё свойственно человеку или же это иной мир, пытающийся нас о чём-то предупредить?

Елена Мананникова

и то и другое одновременно. Грубо говоря

Ан
Андрей

Да нужны мы им... Не обольщайтесь, всего то навсего задним проходом иногда думать получается...

Марина Андреева

СВОЙСТВЕННО БЫЛО И ПОЧТИ УТРАЧЕНО СЕЙЧАС НАДО РАДОВАТЬСЯ ПРОБЛЕСКАМ

Ал
Александр

возможно, в некоторых случаях, обычно же сбываются обычные жизненные ситуации, когда-то наступает момент, когда люди начинают говорить то что говорили в видении и ты знаешь, что они скажут дальше и в этот момент возникает это чувство дежавю) многие не помнят своих снов и не понимают откуда оно