Алексей Шишов

Существуют ли другие миры и призраки? Или это все фантазии человеческого ума?

Василий Зайков

Существуют ли призраки, по мнению ученых? Да!
Современные специалисты по паранормальным явлениям
не отрицают этот факт. Они говорят, что любое привидение -
это усопший человек, который не полностью потерял связь
с материальным миром. Объяснение этому следующее:
человек очень не хотел умирать, его сознание никак не может
смириться с этим, поэтому предпринимает любые попытки
на продолжение того состояния, которое было при жизни!
Короче говоря, привидения - это души тех людей, которые
уже умерли, однако по тем или иным причинам не смогли
найти себе упокоения.

Сергей

Существуют

Azamat Musoev

Зависит от того, что собой представляет мир.. . Вселенная безгранична.. . Пространство ограничено только чувствами восприятия.

Albert Kulumbetov

Если все появилось из пустоты. И все материальное это сгусток пустоты то существует много миров, одни сгусткт испытали себя в материальном мире, другие хотят испытать.

Храпская Юлия

Мы люди живём на Барата варше, это по межгаллактическим меркам считается Тюрьмой, где на каждого человека приходится по 700000,разной формы сущностей, привидений, призраков, домовых и т. г. д. но на нашей планете есть ещё Иллаврита варша в Гималаях, которая отгорожена от нашей варши, люди там совершенно другие и живут по 10000 лет, дети у них рождаются один раз за год до смерти и т. г. д. по внешности они похожи на Богов.

Дмитрий Чубов

Других миров бесчисленное множество, на радость любителям путешествовать. И призраки существуют, к тому же некоторые из них могут материализоваться.

Михаил Якунин

..да, но только не в том разумении.

Лена Панченко

конечно, а это тогда кто

Лена Барышева

А есть ли то что мы видим-это лишь бразы в мозгу, которого и потрогать не можем ...