Максим С

Евреи - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, А ДРУГИЕ НАЦИИ МИРА НЕ ЛЮДИ, НО ЗВЕРИ

Ал
Алена

Существовало 2 нации с манией величия- немцы и евреи. Причем одни чуть других на абажуры не распустили. Если палку перегнуть, то ситуация может повториться.

Сергей Боханов

тогда уж человекообразные ...

Рома

человеческие? ну это уже натяжка

Вова Виноградов

Евреи- человеческие существа. СПАСИБО МЫ ЗНАЕМ. и еще раз спасибо за то что вы в этом не сомневаетесь иначе в конце своего предложения поставили бы знак вопроса ( примечание- для того что быть человеком не обязательно быть евреем просто иногда надо думать прежде чем что то сказать или зделать. И ВСЕ!! ! )