Евгений Муратов

Существуют ли призраки? Бывали ли случаи контакта призраков с людьми

Катерина

В состоянии гипнотического транса, можно внушить любого призрака и даже, реальных инопланетян.

Ди
Диана

У меня были, как хотите называйте, только в доме моей двоюродной бабушке такое жило, как оставались у нее на ночь так она нас все время в дальнюю комнату селила, а там оно и появлялось акурат в два ночи. И мы прямо ночью домой сматывались, жуть, Белая накидка, женщина. Ее и все наши родычи видели и потом никто не хотел там остоватся, погостим днем и вечером домой мотаем