Виктория Мусакаева

В Омске приведения или призраки существуют?

Вчера ночью со своей женой катались по городу и решились так сказать немного подучиться ездить на машине, тобишь, подучить супругу ездить.
Выбрали самое-практически безлюдное место и приступили к "урокам вождения".
Выбрали отдаленный район (не буду скрывать, от Николаевки до и после Ново Александровки) , жители нефтяников найдут знакомым эти места. Катали под моим чутким руководством и бдительностью. Суть в том, что в периодически.... я не говорил об этом супруге, но привиделись у берега в зеркале заднего вида две четко выраженных тени стоящих молодых людей, стоящих позади в метрах пяти, но когда я открыл двери и обернулся я их не увидел. Я решил не раздумывая это место покинуть. Всё казалось минуемым,... это видение с парой я более не видел, но в районе нефтебазы я увидел человека перебегающим дорогу буквально за 10 метров от нашего едущего автомобиля, за рулем был я. Мы проехали далее к Александровке, и вот на обратном пути нас обогнал патруль охраны нефтебазы примерно недоезжая того же места где ныне виделся вроде бред с бегущим человеком.... я увидел его снова.
Он бежал уже вдоль дороги и успел я его увидеть только когда уже проехал патруль от света задних габаритных огней.. . Это был всё тот же мужчина примерно рост около 2,05 - 2,10 крепчайшего телосложения, но не сейчашних качков, более смахивает на баскетбольное телосложение. Могу дополнить к Вашему сарказму, что я человек не пьющий и прочие дряни не употребляющий. От супруги сдерживал как мог, но пришлось рассказать об этом.. . отреагировала конечно же саркастично, но меня это очень взволновало.. .
Не думаю эти "вещи" относить к утомлениям или прочим усталостям или более, к нервным расстройствам, хотя всё может быть относительным к тому.
Хочется узнать, были ли у Вас подобные случаи и что делать в подобных ситуациях.
Спасибо за уделенное внимание если таковое имеется.

Артём Ташкинов

Может пиавда просто сочпадение, пара могла увидев машину спрятаться, мало ли что у них там было ...а бегущий человек мог оказаться в любом месте, вы думаете что это феномен?

Ан
Анастасия

Нет, они все в Сыктывкаре. Кокчетавской области.
У них там недельный слет назначен.

Valera Novikov

Ни разу не было такого. И не будет потому что бред все это. А если ты что-то таки и видел, то какая разница? Подумай, что эти "призраки" могут тебе сделать? И почему? Зачем им вообще тебе что-то делать? Ты опасаешься что они тебя убьют? Если убьют, то ты об этом даже не узнаешь. Просто забей на это. А если будешь каждый день их видеть, то обратись к психиатру, чего ты конечно не сделаешь.

Руслан Назаров

смотря сколько на грудь примешь