Kalve .

Каков химический состав приведения или призрака?

Если это газ, то приведение можно сжечь, если это не газ, а жидкое состояние, то его можно испарить и снова газ, а чего боятся газа, только удушить может и все.

Юлия Алимханова

Если они существуют, то они нематериальны.

Азизбек Халилов

Состав призраков и привидений следующий.
1. Выдумка - 99 процентов.
2. Наркотические, алкогольные и прочие вещества - 1 процент.

Алена Буцева

Такой же как и у твоего вопроса.

Екатерина Пластинина

галография как одна из версий

На
Наташа

Обычно приведениями называют мыслеобразы или фрагменты умерших душ.
Состав?
это астральные элементали, они состоят из энергии волновых вибраций, полевые формы жизни. .
так!

Наташенька Симакова

это не материя, это тонкая материя - но не то что можно физически затронуть или измериить - голограмма

Aleko Cxadadze

амфитамин .

Михаил Варичев

попробуй свои химические опыты во время спиритического сеанса. Это ж нобелевская премия сразу за открытие!

Катя Попова

Призрак может напугать. Может воздействовать на твои высокочастотные тела, например сделать так, чтоб ты не мог двигаться или говорить.
А вот каков химический состав мы можем только гадать. Самому интересно. 🙂

Памповая Птица

Думаю... что это.. энергия + информация...

Лилиана Бэреску

Он состоит не из физических частиц.

Настя Веряева

70% озона 29,3%водорода и 0,7%эктоплазмы