Дп
Дпомпвл

Существуют ли призраки, приведения, злые духи ?

Катя Воронцова

Спиритизм утверждает, что призраки существуют.
По крайней мере, явления полтергейста зарегистрированы неоднократно,
вполне объективной записывающей аппаратурой. И, к тому же, обычно
имеют достаточно конкретную локализацию по месту расположения
и достаточно устойчивую повторяемость. То есть, отнести подобные
явления к "случайностям" и "совпадениям" - в большинстве случаев
никак не получится.

Евгения Романова

Нет, лажа все это.

Марианна Уланова

Это всё выдумки! Учёные доказали что их не существуют

Irina Kosykhina

Это как вера. Если будешь верить - всё будет существовать. Это зависит от тебя, от твоего сознания, от твоего воображения.

Машенька Лютенко

Вызови, узнаешь, что нет :з

Максим Мухамедзянов

если электричество не видим это не значит что его нет. то же самое и радиация.
существуют.

Maral

даа)