Екатерина Кречетова

Мертвые злые или добрые? призраки-духи

Liuda Kirkova

Мертвые не приходят на землю ни в каком виде, а вот злые духи могут принимать облик умерших людей, чтобы утащить в пропасть, обмануть живых. Всё,что приходит под видом мёртвых-злое и имеет одну цель-испортить жизнь живым или погубить их.

Инна

Мертвые не обладают такими качествами, как доброта или злоба. Это чисто человеческие качества, которые проявляются в нас при жизни в этом мире.
У духов в распоряжении только энергия и информация. И ничего сверх того.