Алексей Беляев

мне снятся злые мертвые люди

мне снятся мертвые родственники, причем почти всегда я считаю их опасными.... иногда мы разговариваем и я не испытываю дискомфорта, но в основном они меня пугают... .
дедушка искал во снах бабушку или приходил в моих снах к ней, вот она умерла, теперь они мне приснились вместе.... и совсем не как бабушка и дедушка, смысл в том что они пытаются меня и ближайших родственников заманить куда-то, и мне совсем не хочется идти на встречу им.... бабушка ходила показывала пальцем на что-то и говорила кто умрет (но я не поняла кто) , я говорила какие-то ей злые шутки и она смеялась.... и в конце мы уезжали я, отец и тетя.. ехали по дороге, а в параллель был разрушенный мост по которому мои мерттвые родственники идти не могли и они ходили по краю смотря нам вслед.. .
испытываю ужас от снов, каждый раз.... мне кажется как будто это не бабушка и дедушка.... у бабули еще нет 40 дней, может ей плохо там?
как прекратить сны? (я их очень любила, сильно не страдала от вести о кончине, но все же почему они меня пугают?)

Виталий Башкиров

Первое что приходит из советов:
- Сходи в церковь и поставь за них поминальную свечку.
Перед этим в церкви можешь пообщаться с какой либо старушкой из числа обслуживающего персонала.
Они от себя что то посоветуют.
- На ночь перестань кушать "тяжелую" пищу (мясо, борщи, жаренную рыбу...) . Так, слегка перекусила и все. Например выпила теплого молока с кусочком хлеба или печенья.. .
- Возможно, что в твоей жизни происходят какие то важные события. Ты до конца не осознаешь их серьезность. И они приходят тебя предупредить.
Удачи тебе.