Марина Пучкова

к чему снятся мертвые??

Lib For

Такая чушь что я тут читаю! Мертвые либо приходят либо не приходят, если человек умер быстрой смертью и тем более молодой то он в любом случае будет приходить! Если у взрослого есть дети то он тоже будет вас навещать! Мертвые приходят либо их вызывают либо их очень любят.. . К примеру: умер человек а его близкие не верят этому, они все еще считают его живым, хранят его вещи часто его вспоминают, тогда умерший чувствует что он жив. Короче если я прав уберите все вещи умершего! Отпустите его потому что ему нужно и необходимо уйти на вторую ступень! Вам возможно этого не понять но этим бы облегчаете ему жизнь! Короче я что то разговорился! Будут вопросы пишите Mtv82.86@mail.ru

Ринат Галиев

Если они молчат, значит просто так приходят. Навестить. Если говорят, это уже сложно. Надо запоминать то, о чем говорят и решать исходя из этого.

Ле
Лена

к перемене погоды, или сказать о чем то хотят.. или попросить о чем то...

Олеся Дыга

Когда как.

Алексей Зорин

мертвецы, которые снятся, будто они живые, снятся к изменению погоды. просто мертвецы просят их помянуть, поставить свечку за упокой.

Ольга Сидорова

Видеть во сне Мертвого человека – Видеть обещает спокойствие и совершенное счастье; мертвого целовать знаменует долгую жизнь; дарить его какою-либо вещью есть знак потери и убытка; видеть его лежащего в гробу предвещает болезнь; видеть умершим человека, который жив и здоров, значит скуку, печаль и проигрыш тяжбы; видеть умершим в другой раз человека, который уже давно умер, предвещает смерть кому-нибудь из родных или из друзей; говорить с мертвым есть предвещание переменить свое поведение и исправиться; быть мертвым самому знаменует благосклонность знатного вельможи, богатство и долгую жизнь; быть погребенным заживо, по толкованию некоторых писателей, предзнаменует скоропостижную смерть, а по другим означает только перемену состояния; мертвого ожившим видеть предвещает замешательство в делах, вред и убыток.
Удачи\\)))