Karisha Akopyan

Существуют ли призраки ибо другие мистичиское сущевства в жизни? Интересно, просто.

Алена

существуют

Витек Тофан

Существуе но не увлекайся етим верь у Бога и жывы по Божему закону

Элина Герасимова

существуют но не часто себя проявляют прямо, скорее можно по косвенным признакам вычислить сущность, если вы достаточно чувствительны к паранормальным вещам то вам будет проще почувствовать призрак

Татьяна Имамгулиева

конечно, но жаль, а может и к лучшему, что не часто себя проявляют

Алексей Рогожин

Найди в гугл Легенды Востока, в потусторонних мирах, легенда четвертая... и узнаешь кто такие призраки...

Машка Андрейчук

Всё что пишут и показывают было бы в реале. Мир давно сошол с ума в прямом и переносном смысле. Проще это кому то надо пощекотать нервы. Но верить в это глупость.

Любашка Кислякова

Да, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.