Наталья Деревягина

как вы думаете, что ждет наш мир в будущем?

Дмитрий Хороший

радость, всеобщая любовь и процветание!

Юрий Крючков

Полный песец и цветной Апокалипсис.. . 😞

Марина Мастяева

моё мнение такого: Мир будет в изобилии нищеты и бедности, войны и разрушения, и мы все будем выглядеть как на фильмах где в будущем нас ждёт аппокалипсис.

Аня Гармашова

Конец света, пиздец, METRO 2033, новое порно, ёбаное ЕГЭ

Сергей Шмагин

Судя по сегодняшним темпам уничтожения природы и экологии - судьба Атлантиды.
Потом Господь вновь поселит Адама и Еву в надежде, что новое поколение будет мудрее.

НЕ
Николай Ефимчук

В духовном смысле-ничего. В материальном- +++++++++++++++

Наталья Маркелова

Ну, поначалу я надеялась что ничего, ибо версия, что мы все умрем 21-ого декабря грела душу, а теперь я думаю что мы полностью перейдем на технику: у нас у всех вместо обычных книг будут электронные и т. д. Ничего натурального уже не останется ((

Ольга

страшный суд, может завтра, а может через 1000 лет

Ainura

Мир дураков будет жить долго пока последний дурак не станет разумным.

Alone Black Wolf

Судя по предшествующим и текущим событиям ничего хорошего.

Анна Яковлева

...а человек есть не что иное, как жалкая плесень на поверхности земли. Солнце пригреет посильней – и мы растаем, словно никогда не существовали...

Николай Охрименко

Согласно прогнозам ООН, к середине века можно ожидать следующие события: Китай, Индия станут крупнейшими экономиками мира, причем Индия еще и самой густонаселенной страной планеты; население ряда стран Африки удвоится (Нигерия, например, догонит по числу жителей США) , население России продолжит сокращаться, благодаря миграции каждый пятый житель Европы будет мусульманином, что, возможно, приведет к росту межэтнических конфликтов; четверть землян будут испытывать дефицит пресной воды; число стариков на планете из-за снижения рождаемости и увеличения продолжительности жизни достигнет 2 млрд. ; увеличение температуры на планете приведет к повышению уровня Мирового океана, таянию ледников (прогнозируется затопление огромных территорий, в частности, под воду могут уйти Амстердам, Шанхай, Севастополь) , льды в Арктике полностью растают; также грозит вымирание многим видам животных - белым медведям, пингвинам, большим кошкам, тюленям; также ожидается переход развитых стран к плановой экономике, высадка людей на Марсе и астероидах.