Елена Коннова

Вы за правых или за левых? И что для вас патриотизм?

Сергей Кулинич

Точно.. .
Как в фильме "Чапаев"..
"Красные пришли - ограбили, белые пришли - тоже грабют, куды бедному крестьянину деться?.. "

Илья Рябов

Я, как Чапаев-за Интернационал! )

Екатерина Шукаева

Я за честных!

Улан Бектемиров

За тех, у кого продуманная программа. За КПРФ

Елена

За правых. А патриотизм для меня - донести мусор до урны, не ссать в лифте, не давать взяток, соблюдать закон, жить и не мешать жить другим. Без пафоса и поиска врагов.

Светлана Калёнова

Мне не нравиться линейное политическое мышление, когда всё многообразие идей выстроено в одну шеренгу. По этому стараюсь понять, чего хочет сделать Бог, и помогать Ему в этом (в меру своих скромных сил, конечно) . А патриотизм - это когда благо Родины значит больше, чем личное благо.

Аня Юрченко

В России и правые и левые одинаковы

Ольга Онойко

За зелёных.