Вера

Можете ли вы достать правой ногой до левого уха или левой до правого? уши ваши)

Разтренировались что ли?))))

Можете ли вы достать правой ногой до левого уха и левой до правого? Так будет правильней

я даж закидываю за голову обе спокойно, щас проверил)))

Наталья Голубева

Специально для Светки Петровой...

Ильдар Зиннятуллов

можа и даже вот так-

Константин Андронкин

Неа... я только рукой могу через прилавок дотянутся до кассы и стырить деньги.

Ольга Смирнова

Бум спорить ?)

Александр Лавриченко

Да я у себя на ногах ногти обгрызаю. Так шо, в случае чего, не просто до уха достану, а еще и пальцем ноги в ухе поковыряться смогу-)))

Егор Филиппов

Могу достать языком до своего носа. Сижу вот в офисе.. . И делаю.. . Пока никто не видит.. . А если увидят... Дурка мне обеспечена...

Алексей Немов

да - из положения березка А нет -там правым до правого Да ланна -у меня сложная болезнь позвоночника - может мне и нельзя такое делать

Марина Абакумова

можно если гимнастикой занимался.

Алексей Шерстюк

малым мог. сейчас незнай .и не буду пробовать !

Александр П

Не хватает сантиметра 2.

Екатерина Кошель

видимо тока вьетнамцы могут)))