Сергей Журавлев

Зачем России лезть в дела Украины, только врагов себе наживать правда?

Ан
Анастасия

Экономика РФ в такой Жопе, что если не отвлекать народ на всякую хрень, типа Украины, то Кремль не продержится у власти. Выбора у Путина нет, теперь только продолжать воду мутить и продолжать пудрить мозги Народу, типа: "Народ терпите, кругом Враги, это они виноваты, что Вам хреново"
Теперь Путин как на велосипеде. Если перестанет крутить педали, то упадёт. Так что, этот сериал будет долгим, а конец трагичным.

Кирилл

Как Зачем.. . У России Имперские Амбиции Территориальные претензии к Соседям.. . Это уже давно всем ясно)))

Ел
Елена

это вы укропы к нам лезете и не мы к вам.

Ол
Ольга

о каких делах идёт речь * а ---да за такие дела * кожу живьём содрать надо - противно * ...дела ...в окраине +++ну ничего будут им скоро ---дела * в полный рост * нах ...\\\\\\\

Александр

А затем чтобы эта мразь
Не стояла у наших границ!!!

Инна

Вам то какое до этого дело? Не лезьте в наши дела - дольше проживёте.

Дм
Дмитрий

Не, ну как то не переносим мы, что сосед у нас мало того, что педераст, так он ещё и в фашисты подался! Н) (уй толерантность!

Самал

киевские сепаратисты виноваты

Валентина

парашники большими шагами хотят догнать пендосов которые этим давно уже занимабтся