Наталья П

Кстати, да. Кто враг России?

Костя

Я отвечу, раз спросили,
В чем угроза и коварство -
Самый крупный враг России -
Это наше ГОСУДАРСТВО ))

Олеся

ВСЕ, даже собственное правительство!

Ed

А Россия новых ищет? Понапридумывали себе достаточно вроде.

Ольга

Мы сами себе враги. Наше несменяемое правительство загонит страну в тупик, а виноватых найдут за океаном, или среди мёртвых.

Алексей

К сожалению получается что все мы, Россияне!

Айсулуу

Как кто? ! вы что, забыли? жи-ы и коммунисты! ну еще велосипедисты, рыжие очкарики ...н все прочие . да! ха-ха-ха-ха!!!!

Да
Даша

Свои же.
Начиная от поклонников русского отца всех народов Сталина и заканчивая иными лжепатриотами, перевертышыми и иными нехорошими людишками, коими Русь кишит и кишит.

Ко
Коля

Самый главный враг России - это народ России. Алкоголь, Политическая Власть, Сионизм. Америка, вся Европа, некоторые страны Кавказа, Китай ...

Канжар

Англия и её союзники.

Ив
Иван

правительство россии

На
Наташка

США, Великобритания, внутренняя коррупция и дураки!!!

Рома

когда он покажет всё своё лицо, кулак сожмётся.