Антон

Почему близкие люди, со временем перестают понимать друг друга.

Ольга Синельщикова

Потому что один из них перерос другого. Не важно, в каком отношении.

Алла Шклярук

Потому что они не общаются.

Азиза Бахронова

потому-что надоедают друг другу

Амина Караева

Есть такое правило: Если человек тебя не понимает, значит вы руководствуетесь разными стандартами.

Андрей Козловцев

Наверное просто долго вместе.... больно.... не могу ответить, всё очевидно и паскудно....

Юлия Рвачева

мы надоедаем друг другу.

Наталья Тетеревенко

Бытовые проблемы захлестывают, нежелание принять супруга такого какой он есть...