Г.
Гузель .......

Уважаемые, ну если Вы не устроили свою личную жизнь, не советуйте другим рушить ее! Все люди разные!

Андрей

Так может, тогда и совета не спрашивать, а самим разбираться?
Да, люди разные, советы тоже.
Чего вы воспитвать взялись.

Та
Татьянка

Она благополучно разрушится и без моих пустых советов.

Ланочка Честная

Если человек умный, послушает, прислушается и сделает по своему. А глупый сделает как советуют, что тоже не плохо, ибо на ошибках учатся.

Александр Буст

Советы разные, спрашивающий выберет наиболее подходящий вариант для него.