Татьяна Михайлова

Люди ленивы... ) лень даже устроить свою личную жизнь??)))

Вадим Пешков

В точку...

Наташа Демьянова

сколько я сил вбухала в устройство личной жизни- так можно было олимпийской чемпионкой стать запросто (

Елена Куликова

лень-двигатель прогресса

Лариса Шило

Ленива. Я ленива преступно.

Роман Селивёрстов

Никому не лень, просто большинство мужиков говорят себе под нос: щас дела, щас некогда, щас настроения нет, щас нет денег, щас нет члена ))) Это все всего лишь жалкие оправдания, но никто не скажет никогда я не могу устроить свою личную жизнь, потому что боюсь подойти к девушкам, и никто не начнет работать над этой проблемой

Ольга Чиняева

Лень тут ни при чем... В наш стремительный и меркантильно-материальный век институт брака как таковой исчерпывает себя... Людям комфортнее гонять по жизни в одиночку, периодически сплетаясь хвостами для секса... Потому, что семья-это большой труд и ответственность, а на хрена она кому нужна???)))

Марина Стененкова

Нет, не лень... а зачем?

Наталья Бурыгина

Зато не лень разводится)))

Юля Кондратьева

Вы как всегда правы, Госпожа Анаконда !

Письменная Елена

в мужчин это биологией не заложено. А женщине в современном обществе без мужчины проще.

Владимир Взоров

кстати да, мне лень)))