Валентин

Как ленивые люди справляются с детьми? ? Я как представлю..., мне уже лень:))

А так, домой пришел, поел, да и делай, что хочешь: ) Телек смотри, в инете сиди, гуляй, ну и т. д.: ) Если честно, мне иногда и за свинкой лень убрать: ) Но.... конечно, делаю все...

Игорь Савенок

вот так и справлялась. ленилась и справлялась, справлялась и ленилась...

Al
Alexey

У меня, когда сын только родился (сейчас у него уже своя дочка) , и когда он начинал плакать ночью, т. к. соска вываливалась, я сделал так: соску (пустышку) привязал на бинтик, так, чтобы он её уже не мог выплюнуть. Всё прокатывало, пока жена это не увидела. Мало мне не показалось тогда, до сих пор помню.

Анютка Котлярова

ну я же как-то справляюсь! И поэтому мое чадо-юдо много чего умеет делать сам )))

Зиночка Гаврилова

Когда рождается ребёнок - ты понимаешь, что любишь его больше всех на свете. Так и живёшь ради него,

Пётр Дармограй

это придет, у каждого в свое время, однажды утром вы проснетесь и.. . опа.. . хочется всех этих забот и малыша)) )
я тоже когда то думала как вы)))

Борька Богдан

ну как.. .
прогресс на стороне ленивых) придуманы памперсы, стиральные машинки автомат, всякие блендера и готовое баночное питание, за водой больше не надо ходить на реку и полоскать белье в реке) ) ну и т. д...

Crazy Mart

Значит Вы еще не готовы стать мамой. Позже все поймете. Я сама ленивая мама, поэтому мои дети в 3 года уже умели сами одеваться. Утром - я просыпаюсь, поднимаю ребенка, пока я одеваюсь - он уже в прихожей натягивает куртку. Шапочку завязываю, курточку застегиваю - и в машину! В садике нарадоваться не могли на самостоятельного ребенка. В школу сейчас собираемся так: (3 кл. , но так мы действуем со 2 полугодия первого класса) : Утро. У сына звонит будильник, он встает, умывается, одевается, чай. Потом подходит к моей кровати: "Мам, увези меня! " . Ленитесь, мамочки, пусть Ваши детки будут самостоятельными.

Лена Дмитренко

ладно если ноги раздвигать (лень)....

Анастасия Елисеева

необходимость понимающего ведёт, а непонимающего тащит.

Иван

Это вам пока так, а вот появится малыш, так все изменится! Материнской инстинкт все таки)

Better Fellow

Когда кого-то любишь, тебе же хочется за ним ухаживать, а ребенка безумно любить будешь! Мне нравится ухаживать за своим, хотя, конечно, бывает и настроение плохое и не высыпаюсь, но это мелочи.

Дмитрий Шестовицкий

Ну и не ленитесь! Лень вас одолевает!

Юлия Максимова

мне тоже лень уже.