Маргарита Макшакова

Не уважают одноклассники.

Прихожу в школу, что не прихожу тоже самое не общаются.. если я начну разговор пошлют. Я им ничего такого не делала.. могут без причины унизить как нибудь, а потом смеяться.. ну как бы я уже к этому классу привыкла, что одна уже, так уже продолжается 3 года может больше. Раньше когда младше были я общалась гуляла с пацанами.. а потом всё как то резко изменилось.. как вообще что делать? Я сколько раз спрашивала почему так относитесь, а они на свет родилась и смеются. Девки хоть так чуть чуть общаются.. а пацаны не в какую.

Андрей Назаретян

Ох, Виктория, сейчас ответь Вам, что Вы сами моделируете: своим образом, поведением, постановкой речи и т. д. ответное отношение к Вам, но Вы опять ничего не поймете, как это было во всех Ваших предыдущих вопросах.

Shurikvmb Shurikvmb

Не обижайся милая девушка Виктория Ипатий вы и здесь как то не как .Вот и думайте

Виктор Березовский

Общайтесь с девочками, чем с пацанами))

Ангелина Дружинина

не обращай на них внимания, и не беспокойся о других, загляни в себя, на их шутки игнорируй, со временем они сами к тебе потянутся

Игорь

смени одноклассников... .
.затаись и взорвись чем нибудь неординарным... .
только не впадай в пошлятину и дешевый пиар....

Денис Савельев

А тебе их не жалко?

Марина Колотушкина

Вика, пересмотри свою позиция к этому общению. Тебе что именно надо. Просто потрепаться? Быть, как все? Поулыбаться тому, кто в общем-то тебе не очень и нужен?
Прими учебу, как необходимый трамплин к будущей жизни. Не надо пытаться быть нужной всем. Пусть у тебя будет одна подруга и этого пока хватит. Ты думаешь все вспоминают одноклассников с восторгом? Некоторые даже упоминание о школе стараются вычеркнуть из жизни. Сколько тех перемен? А на уроке каждый сам за себя. Живи спокойно. Возможно именно там, за порогом школы ты и встретишь настоящих друзей. Кстати часто это ребята из одной спортивной или художественной секции. И об этом подумай.

Doniyor Uz

так у вас возраст, наверное, такой - когда мальчики отдельно и девочки отдельно. В 10-11 классе все наладится само собой. Есть такая хрень называется "Подростковая психология")) Советую побольше читать классики и современной литературы.