Сергей Концедалов

А вы уважаете того, кто Вас не уважает?

Elena {{{{

выборочно)

Анжелика

И даже его право меня не уважать - уважаю

С6
Сергей 69

нет, я привыкла платить той же монетой.

Игорь Сторожков

я уважаю всех. а тех кто пытается грубить уважит наряд полиции.

Галина Кишанина

не уважаю... да как можно уважать грязь

Светлана Саввина

Нет. Пусть идет лесом)))

Paruyr Bayramyan

Увы толератности не хватает.

Lacoste Xz

Прощаю.

Рустам Халиков

Не было возможности проверить. Никто не говорил о неуважении пока что.

Павел ******

нет. зачем уделять внимание тем кто сам скбя не уважает

Анна Самохина

Если человека есть за что уважать, тогда не важно-как он относится ко мне. Я адекватно оцениваю людей. Общаться с теми, кто не уважает нас, совсем не обязательно, но уважать можно.

На
Наталия

зачем, им мое уважение
не обращаю внимание просто. .

Лида Юмашева

йа всех уважаю кто меня не бил не бьёт и не будет бить.... Просто многие обычные люди не ценят чужое здоровье и изза пустяков готовы избить.. . Да йа могу уважать того кто меня не уважает за то что он меня не трогает ...