Дмитрий Клочков

Поцеловал одноклассник что делать?

Сегодня на перемене ко мне подошел один одноклассник и просто взял и поцеловал меня в щечку я окаменела. Что мне теперь делать? Я и не знаю что думать. Подскажите. Плииииииз!!!

Mod-108 Mod-108

пришла пора любить и гулять 🙂

Александр Макаров

Не мой щёчку хотя бы с недельку) Да ничего не делать, радоваться жизни, что молодая, симпатию вызываешь, всё хорошо, не заморачивайся)

Александр Куприн

Поцелуй его, -а если вдруг встретимся ещё и меня!

Алексей Аверкин

Уточни, что значит его поцелуй, тогда решишь что делать.

Олег *

Учительнице пожалуйся

Артур Теблойты

Бежать в другую школу)