Маша Иванова

мне сегодня поцеловал одноклассник руку что это значит?

мне сегодня поцеловал одноклассник руку как бы прикола, но я была в шоке! он нежно взял мою руку и почеловал, я просто в шоке до сих пор. он мне нравится очень сильно, а ему другая нравится и поэтому я не хочу разрушать нашу дружбу. что это значит?

Анатолий Прокофьев

Это говорит о его симпатии к вам и еще что он очень воспитанный мальчик и знает манеры.

Diypaliuch

1 прикалываются только наркоманы
2 он просто может губы вытер ,
3 держи себя в руках, нельзя так быстро сдаваться

Роман Ягодин

НУ МОЖЕТ Быть несколько вариантов:
МОЖЕТ другая это обман чтобы не выдать своих чувств к вам.
Еще он мог сделать это чтобы узнать что вы чувствуете к нему.
А может это просто прикол!