Анастасия Сорокина

приснилось, что меня одноклассник подбрасывает на руках.. . что значит?)

Андя

Увидеть во время сна одноклассника, скорей всего наяву у Вас возникнет затруднение, решить которое Вы сумеете только при посторонней помощи.

Егор Селихов

одноклассник снится к совершению вами наивного поступка. Руки видеть - означает получение чьей-то помощи в нужный момент.