Azamat Mamedov

Мне приснились большие черные родинки на руках что это значит

Св
Светлана

Сон, в котором вы увидели, что родинка на вашем теле как-то повреждена, означает, что наяву вас ждет не очень приятное известие из сферы личной жизни.

Если вы во сне видите у себя на теле родинку, которой наяву у вас нет, это предвещает расширение, увеличение семьи. Вскоре вы можете стать отцом/матерью (зачать) жениться/выйти замуж или все перечисленное произойдет с кем-то из ваших родственников, в том числе – с детьми.

Если родинка во сне уродовала вас – была огромной или просто вызывала отвращение, посмотрите толкование той части тела, на которой обнаружили родинку (родимое пятно) : именно то, что символизирует соответствующая часть тела, и находится «под ударом» , т. к. какие-то ваши возможности будут ограничены.

Максим Борисов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.