Александр Остапенко

мне приснился попугай в моей руке что это значит?

Оля Семёнова

Попугай снится обычно людям записанным в какую то секту, например Свидетелям Иеговы.
Попугай- это живое существо повторяющее за кем то неосмысленные фразы, т.е ему что-то сказали и он тоже самое говорит. Раз тебе снится, значит ты порой похожа на попугая, который что то слышит там и повторяет не понимая смысла и не вдаваясь в подробности. Попугай- это тот, кто может молоть всякую чепухи не отличая её от истины. Поэтому постарайся покинуть секту, она не принесет добра, там большинство похожи на попугаев. Можешь у других спросить, и поймешь, что ты не единственная кому снится подобный сюжет. А СНОВИДЕНИЕ- это предупреждение для сновидца, помощь ему от БОГА. Лучше ходить в иной храм.
О том как зарождалось это религиозное движение и кто стоял у ее истоков можно легко узнать в интернете.

Любовь Арипова

к сплетням) скорее всего, от тебя они и пошли

Ильшат

птица-это вести
а раз попугай..что-то яркое и необычное))) я так думаю)

Денис М

к пустой и напрасной болтовне