Лена Вечкилёва

моей дочке приснился ад. что это значит?

и так, ей приснилось, что она вместе с нами (мной и мужем) попала в ад.
-он ничем не отличается от этого мира, тц, кафе, люди с покупками, ну не совсем люди. они выглядят как люди, а на самом деле демоны. я их убивала солью и крестами. ещё я брату снилась, рассказывала, что мы мертвы, что мы попали в ад. - рассказывает она.
что это может значить?

То
Толеген

Не чего не значит. Ад и есть реальная жизнь.

Валерий Евдокимов

В жизни Вашей дочери много лицемерия и лжи. Скорее всего, у неё сейчас проблемы личного плана (непонимание, зависть) . Она борется с этим. И ей нужна помощь родных.