Яна

приснилось что одноклассник восхищался мой....

приснилось что я снова школьница.. и что у нас должна быть физкультура, но я забыла форму и была в юбке и туфлях черных на каблуках.... но потом я зашла в спорт зал.. и переоделась в юбку колготки капроновые но они почему то были с стрелкой... и балетки белые... и сижу себе и тут звучит песня и говорят давайте пригласите девушек танцевать.. а меня никто не приглашает и тут встает одноклассник и приглашает меня танцевать и я иду с ним.. вот мы танцуем... танец быстрый.. не медленный и у меня слетает с ноги балетка и видно что колготы порваны на пятке дырка но я снова ее одела... потом сижу а другой одноклассник смотрит на меня и говорит другому такую фразу..: - посмотри какие у нее пальчики на руках тоненькие, какие ножки ровненькие.... ну в общем он восхищался мной.... потом одноклассницы издевались надо мною.. смеялись и я говорю одной Наташа может быть уже хватит.... а она говорит вот посмотри как у тебя все хорошо и муж.. и семья.. и я поняла что она мне завидовала... что это значит?

Александр Павлов

Тут во сне, главное всё таки школа. В школе или институте среди старых товарищей быть – начало нового периода в жизни / острую тоску по дружескому союзу чувствовать.
В школе, если вы уже ее закончили - в вашей голове аккумулируются новые представления, открытия, которые вскоре выйдут на поверхность. Не пропустите момент, так как это может пройти незамеченным за привычным водоворотом мыслей.
Но если хотите про восхищение, так как вам это кажется главным, то - Сон, в котором тобой все восхищаются, означает: ты сумеешь сохранить добрые отношения со старыми знакомыми, несмотря на повышение социального статуса.