Людмила Кузьмичёва

мне сегодня приснился покоиный одноклассник

и просил меня купить шпатель. я ему сказала не куплю, купи сам, он мне в ответ: мне нет 18. Я: как тебе нет 18 если мы одногодки а мне уже 19. а когда я проснулась я вспомнила что его убили 2 года назад, тогда ему еще было 17 лет. к чему это?

Маргарита Бузыкина

Надо помянуть умершего в церкви и раздать конфеты за его помин

Любовь Горячева

Купи ему шпатель и отнеси на могилу.