Елена Величко

Приснился сон, что меня укусила змея за руку Что значит такой сон?

Приснился сон, что меня укусила змея за руку, потом мне быстро ввели средство от ее яда.

В конце змей стало больше и они расползлись по комнате. Что значит такой сон?

Александр

Нервы шалят. И только.

Этери Циклаури

Проходить во сне среди змей - означает, что Вы будете жить в постоянном страхе, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу.

Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе.

Кусают вас — опасности попасть под сильное влияние другого человека подвергаетесь именно вы.
укус за руку, предательство человека которому Вы доверяете.

Сайгид

к болезни

Анна Сёмина

это ваши враги, будьте осторожны!