Айчурек Калматова

Если парень поцеловал меня со словами: Что ж ты со мной делаешь? что это значит для меня?

Владислав Сапрончев

Значит он с ума сходит по тебе)

Анастасия Лебедева

Согласен с Еленой.

Ayax

Когда парень говорит, что он сходит с ума по девушке, он на самом деле сходит с ума

Виктор Карасев

+1
в общем все очень даже хорошо

Екатерина

Значит, что он признаёт, что ты верёвки из него вьёшь, просит не делать этого.. А всё остальное тебе решать..

Юл
Юлиана

ну, мол, нет бы продолжить, а опять в интернет засела...)) ) шучу.
да ничего не значит, так же как и слово "парень"- ведь не жених и не Любимый, и раз тут спрашиваешь такое, а не с ним обсуждаешь дальнейшее развитие) )
и... он поцеловал, а Ты не ответила, -не целовались.. .
короче, ---плохо всё, стрём)))

Назира Суйналиева

Он считает, что он конкретно попал. ) (Втрескался по уши)