Галина Майорова

как сделать что бы парень перестал грубить? вместе уже два года

Андрей Осокин

не давай повода для грубостей! это же очевидно

Г.
Герой .

дай ему

Виталий Юрьевич

да ты радуйся что парень есть.

Даха

сказать что уйдёшь..

Nastena

Не беси его)

Виктория Манухина

Этого не случится ...Представляю как вас это раздражает.

ОК
Олег Косулин

А ты ему отвечай тем же . Знаешь: " клин клином" .

Дмитрий Чиховский

дожить до 18 лет сначала.

Нур Алмаматов

а зачем вместе? Если нет взаимности ,,,

Анна

Скажи, что устала терпеть грубость, либо пусть прекращает, либо ты уйдёшь. Это нормально, что человеку неприятна грубость, и это нормально, что человек может разорвать отношения из-за неё.

Владимир Миллер

Может он тебя не любит?

Елена Овчинникова

Необходимо выяснить причину раздражения. Причина может быть и не в тебе. Если он устает, у него проблемы, - нужно предоставить человеку период для уединения и самовосстановления по вечерам. Если же он просто пренебрегает тобой, разойдитесь на время, пусть чинит голову.

Алексей Туманов

Может, он тебя разлюбил, а разорвать отношения не хватает смелости, вот и срывается