Вадим Терещенко

Зачем встречаться с девушкой в 12 лет ?

Зачем встречаться с девушкой в 12 лет вить это не навсегда вить понятно когда тебе 20 потом ты ей предложение делаешь а 12 зачем ?

Ольга Петрова

Дайте бота поспамить нормального, ссыль на почту 🙂

Евгения Ермолаева

Т. е. акромя как потр… пардон…
физиологических отношений тебе иные неизвестны?

Ольга Аксёнова

что бы научиться себя вести в ее присутствии, и изучать повадки потом пригодиться

Денис Малинин

Есть много вариантов. Чтобы не быть серой вороной, казаться крутым . А если смотреть с другой стороны, а почему бы и не встречаться в 12 лет? Быть может эти отношения протянутся на вечность .. Но в любом случии, всё временно .

Ольга Рослова

Можно с ней в резиночки поиграть - ну, прыгать или там на качелях.. обсудить мультики или списать домашку.

Dinaria Cozma

Да ну, в 20 - это уже старушка.