Леночка Панова

Как познакомиться с девушкой в 12 лет?

Ilo

Во первых у тебя не те года, чтоб искать любовь для женитьбы.
Это очень серьёзный вопрос даже для тех, кто воображает себя
взрослым только по годам. А взрослость не зависит от годов.
Взрослый тот, кто искал и нашёл себя настоящего. А это минимум 20 лет
работы над собой.
Тебе пока нужно учиться, расширить свой кругозор, увеличить знания о видимом мире
и получить хорошую профессию, чтоб не голодать оставаясь безработным и иждивенцем.
Это даст тебе относительную свободу и самостоятельность в быту.
Не отвлекайся на девочек или на что либо ещё, пока.
Ухаживай за своим телом, занимайся плаванием или ай-ки-до. Они принесут тебе пользу в быту.
Но, ты можешь найти девочку в качестве приятельницы по общим интересам касающееся учёбы, науки, спорта.
Встретишь ты её именно в спорте, на выставках, в олимпиадах.
Удачи тебе!)

Sergey Kim

Чёрты одни пошли ...Мальчик просто спросил (как?), а вы со своей учёбой... Позорище, вспомните себя в 12 лет . У каждого свой план на будущее....

Анастасия Ермакова

Во-первых, это ещё девочки.
Во-вторых, большинство из них - необразованная "школота", которая не знает элементарных правил русского языка, - то есть с ними не приятно общаться (это по поводу Интернета) . Подрасти.. . или найди нормальную и заведи дружбу. А что стесняться?

Сергей

иди уроки учи!!!!

Любовь Витушкина

во дворе на горке.

Юлия Комогорцева

закончить школу, выучиться в институте а потом можно и с девушками знакомиться!

Максим Вертипрахов

В социальной сети.

Татьяна Бровкина

если хочеш познакомься сомнай мне 12 лет

Екатерина Иванова

никак, иди в танки играй

Максудбек Мамаджонов

Занимайся учебой. влюбиться успеешь. рановато еще.

Павел Андреевич

Люблю пообщатся с мальчиками, я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/