Сергей Степин

Мне 12 лет моей девушке тоже 12 лет. Как за не ухаживать? Что ей дарить ?

Кирилл Суворов

Памперсы, да и себе прихвати - любовничек 12-летний)))

ОК
Оксана Кучерова

я в 12 лет ещё в куклы "Барби"играла)))

Настя Кулешова

идите в песочницу играйте!!!!))))))))))))

Се
Сергей

12 лет.... укуси меня селедка.

Артём Поляков

а что, 12 лет - это уже девушка? я всегда думал, что девочка

Артём Высоколов

блин, какая нафик девушка, детский сад еще.. . иди уроки учи, станешь олигархом, все девушки будут твои.. . а то так и будешь сантехником 3 класса образования, не одна девушка близко не подойдет

Юлия Астахова

Дарят то, что человеку нравится. Будь внимательнее, узнавай что человек любит и тогда выбор будет сделать легко

Бахадир Алимбаев

а ухаживалка выросла???

Евгений Высоцкий

Угощай конфетками, печеньем и т. п.

Елена Зайцева

подари ей лифчик