Лида Юмашева

Хочу встречаться с девушкой от 12 до 14 лет.

http://vk.com/stastop99

Игорь Чечельницкий

А за совращение малолетних не хочешь сесть?

Евгений Шепилев

Вероника, ну ты норм, яб тебе вдуул )))

Нина Соколова

девушки любят парней постарше)
мне 15,но я никогда бы не стала встречаться с парнем младше, чем я.
))да и с одногодкой - редкость.
девушки раньше взрослеют, на меня посмотри например, я на фоне 15 летних мальчиков и младше -смотрелась бы нелепо, потому как выгляжу страше))) им редко интересы парни того же возраста, а младше, так тем более. Просто вы отстаете в развитии, не в обиду.
так что расти)

Анастасия Чекаленкова

у мамы разрешение спроси в начале

Al
Alеnka

Стань возле школьных ворот и встречай ...Особенно после уроков там их много.

Александр Потёмкин

ок))))) ) а то я уже соскучился по новым видео тесака)))))

Наиля

а что такое "встречаться"? Судя по ответам выше это означает ипаться?

Надя Чигринова

Учится надо) а потом уже за любовь думать)

Лена Полунина

А на зону не хочешь там таких как ты по своему любят

Muxammadjon Jalilov

хоти-хоти) ) хотя реально встречаться гораздо приятней чем хотеть этим заниматься