Алексей Сидоров

Вопрос к девушкам от 12-14 лет....

Мне и моей девушке 12 лет.Общяемся отлично короче ноу проблэм:-) Но дальше онятий дело не доходило хотя бывают такие моменты что можно и поцеловаться ...Но как в эти моменты надо себя вести чтоб вам девушкам это понравилось? Какие движения произвести и какие слова сказать?

Маша Даленкина

Спать иди:)

Ольга Голицына

Р - романтик.
Не рано? Не?

Каха Coach

просто закрой глаза и подайся немного вперёд, и пусть волшебство само произойдёт))

Наталия Мартынова

)) у меня знаком в 21 год еще не целовалась, шустрые пошли) ну тут с возраста смеяться глупо, тк это наверно тебя действительно беспокоит, и вы по уму "уже взрослые" (ну и любви все возрасты покорны) ) если отношения близкие то ничего не бойся и не заморачивайся, это способ передать чувства, а то что делается искренни, а не по схеме, как так, чтобы понравилось) , и я надеюсь у твоей "девушки" еще опытов с поцелуями нет (а то я начну думать что мир с ума сошел) ) то уж если так вы друг другу имеете симпатию, ей с твоей стороны это понравится, каким бы ужасным он в первый раз не был)