Наталия Честнова

Парню скоро 17, мне скоро 15, нормальная разница для отношений?)

Дима Сашин

разница в 11 лет для меня ничто, ибо мы понимаем друг друга очень хорошо
а несколько лет роли вобще не играет, только не залети 🙂

Ни
Николай

Самое оно

Ирина Корниенко

Да даже если тебя осудят - ничего не изменится. Вы же, малолетки, любители постарше 😑
Даже стыдно, на самом деле, сам в свои 17 лет сдерживался от малолетних фанаток, а кто-то этим пользуется - позор.

Александра Заренкова

Ничего нормального тут невижу

Cерик

хоть 3 года младше ничего страшного люди этого возроста думают одинакого у обоих те же косяки о ошибки

Natalya Karanevich

Ты слишком стара для него.

Юрий Ледяев

нет. до 18-19 люди неадекватны, не сформированы и не понимают с кем и зачем- расстанетесь. ранние отношения- разочарование и сожаление на всю жизнь.