Mary Leto

Нравлюсь парню, но ему 22,а мне 17.Нормальны ли такие отношения?

Ол
Оля

Все отлично, мне 27, моей девушке завтра 15, встречаемся год,

Сашка Пашкина

в чем проблема то.? отличный возраст. если б ему 82,а тебе-17,тогда-ненормальные.

Екатерина

Наоборот, лучше пусть парень будет старше чем младше и вы будете ссориться по мелочам. А с умным взрослым парнем можно и посоветоваться, и поучиться чему нибудь)

Екатерина К.

как меня умиляют вопросы про "нормальность")) а у тебя, что, своего мнения нет?? ? что "нормально",а что "не очень" решают такие же люди, как ты. при чем, в разных культурах, разных времен одна и та же вещь могла считаться нормальной, не очень нормальной и совсем ненормальной) ) если тебе хорошо с человеком, значит для тебя лично нормально.