Анатолий

Что мне делать меня бросил муж?

Ма
Марал

Если есть дети, и они остались с Вами, то не паниковать, а жить дальше ради детей. Если же детей нет, или они (вопреки стереотипам) остались с отцом, то тем более не паниковать, а жить дальше (дежавю?)

Света

это от недостатка секса наверно - надо было быть не только мамой, но ещё и оставаться женой. По крайней мере вы не одни - есть дочка ;))

Ad
Adiya

радовацца жизни

На
Наташа

только не вешаться,
есть очень инт. пси неодекванчик..

Виктория

Это первый раз тяжело, потом привыкнешь.

Кн
Кнопочка

Разводиться и жить, радуясь жизни, и возможно своим жизненным успехом доказать мужу, что он сделал ошипку

Ол
Ольга

принят єто... как бы больно небіло..

Эльмира

Дети - вот ваша жизнь, плод вашей любви... И эта частичка навсегда останется с вами... Отпустите его, пусть помыкается, в основном бывшие мужья стараются вернуться, только вот нужны ли они потом... А слова любви они всегда говорят...

На
Наталья

Жить дальше, в свое удовольствие.

Ма
Маришка

Стирайте пелёнки, теребите требуху и осознавайте совершённые ошибки.

Ан
Анюта

ничего страшного...даже,если 90% либо,по возрасту не подходят либо заняты либо придурки,то у тебя выбор среди 350 миллионов...главное ты сама себя не брось...мда...и такие есть...главное знай..такие как он бывают и среди мужчин и среди женщин...на этом жизнь не заканчивается...да и не все такие как он

Милашка

Мы с мужем расстались когда еще беременная была. Теперь сыну 5 лет и я думаю и слава богу что расстались. Иначе я не встретила того кого щас искренне люблю. Так что главное не отчаиваться. да сложно и пить хочется и вообще повесится. но время пройдет и все забудется. свет клином не сошелся на нем. может потом поймешь что так даже лучше было

Истеричка

В жизни нет гарантий на вечное счастье, все в руках самого человека. Природа никогда не навредит человеку, все только во благо, однако мы люди разучилась доверять природе впрочем как и самим себе. P.S. У страха глаза велики.

Кэ
Кэти

Радоваться, что на эту скотину ты потратила всего 2,5 года, а не 22,5, любить дочку и строить вашу жизнь без него...

Ма
Мадина

Найди нового!

Ел
Елена

За что он тебя так?

Ан
Анна

жить дальше

Анастасия

Муж - пассивное приложение к дивану в любимой конуре (по определению) Это ж как надо было его достать, чтобы он поднялся с любимого лежбища и ушел нафиг из любимой конуры? Переборщила в воспитательном процессе. Пряником надо было пользоваться а не кнутом...

Дарья

Надёшь третьего-опыт у тебя имеется.

Айдай

Жаль вас! ((